8 марта "Мама солнышко моё"

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века.  Это теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями и подарками.

8 марта в детском саду – это особенный день, который наполнен радостью, улыбками и цветами. С каждым годом празднование Международного женского дня становится все более важным и значимым для всех воспитанников и воспитателей.

Праздник состоялся в  нашем  саду  сегодня.  Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали.  Мамы  и бабушки  не остались в стороне, приняли активное участие в празднике.

А в подарок дорогим и родным своим бабушкам и мамам дети спели финальную песню, вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!