День Госудврственного флага Российской Федерации

22 августа в России отмечается День Государственного флага🇷🇺 Российской Федерации. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые празднованию Дня Российского флага. В дошкольном учреждении были проведены тематические мероприятия, где ребята вспомнили и закрепили знания о Флаге России и познакомились с его историей, беседовали о стране. Воспитанники всех  возрастных групп изготовили свой флаг.
Флаг - один из важных символов нашей Родины, это не только гордость страны, но и самое дорогое сокровище государства!

Патриотическая акция, на которой сотрудники МОУ Детского сада № 270 выдают ленточки - триколор родителям (законным представителям) детей.

Мастер - классы по созданию поделок, рисунков, праздничных открыток с изображением государственного флага во всех группах дошкольного возраста.

Тематическое мероприятие для детей подготовительной к школе группы "День Государственного флага Российской Федерации"
Рисование на асфальте флага Российской Федерации.

Творческий танцевальный номер воспитанников подготовительной к школе группы № 1, посвященный праздничной дате
Ссылка на номер