Мои первые книжки

В соответствии с приказом Тракторозаводского ТУ ДОАВ от 06.10.2020 года № 304 «Об организации и проведении районного этапа городского конкурса музыкально-театрализованных постановок «Мои первые книжки»  в период с 19.10.2020 года по 06.11.2020 года был проведен районный этап городского конкурса музыкально-театрализованных постановок «Мои первые книжки» среди воспитанников муниципальных образовательных учреждений Тракторозаводского района Волгограда, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования. В районном этапе приняли участие и стали призерами воспитанники старшей группы № 3 и подготовительной к школе группы № 2 МОУ Детский сад № 270. Поздравляем наших артистов!!!

Грамота Мои первые книжки.pdf